Весна пришла.

26 апреля 2024 г.
Весна пришла. . . . . . . .
Весна пришла.
.

Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. В младших группах Сасовского детского сада № 10 прошло развлечение «Весёлый колобок встречает весну». Дети с радостью встретили главную гостью Весну. Они веселили её праздничными  стихотворениями.  С весенним праздником пришли поздравить малышей сказочные герои из сказки. Колобок вместе с ребятами отправился в путешествие по весеннему лесу. С зайчиком ребята играли в игру «Весёлый ручеек», показывая, как высоко умеют прыгать. С мишкой собирали на полянке весенние цветы. Лисичка веселилась в весёлом  хороводе «Травушка- муравушка». Волчок играл с ребятами и дождиком в догонялки.  Несмотря на то, что дети маленькие, девочки и мальчики рассказывали стихи, пели и танцевали. Встреча с Весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения. Весеннее путешествие стало для ребят прекрасным праздником, и надолго останется в их памяти.

На этой странице