Абумишаал Галина Петровна
Абумишаал Галина Петровна

Этот сайт для родителей наших воспитанников, а также всех кому интересна жизнь нашего дошкольного учреждения. Здесь Вы можете узнать: информацию о детском саде, основные нормативные документы, реализуемые программы воспитания и обучения (основные и дополнительные), правила приема, перевода и отчисления детей и необходимые документы, организацию условий пребывания детей в ДОУ (режим дня, питание), советы специалистов детского сада и многое другое.

Мы поделимся с Вами самыми важными и интересными событиями из жизни групп, нашими планами, представим наши достижения и успехи.  Всегда рады помочь и ответить на все интересующие вопросы.

ВОСПИТАННИКИ - 82 РЕБЕНКА

СОТРУДНИКИ - 25 ЧЕЛОВЕК